МХК Олимпия ООО Химзащита Юниорская хоккейная лига Сообщество болельщиков Unita-Fortior
Календарь - ЧЛХЛ 2018/19
Выберите сезон
Сезон Тип игры
Октябрь
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
11.10.18    22:00 Олимпия 40+ (К-Чепецк) 2 : 7(-:-, -:-, -:-) Химик (К-Чепецк) -- Отчет
13.10.18    11:45 Пламя-2 (К-Чепецк) 2 : 7(-:-, -:-, -:-) Пламя (К-Чепецк) -- Отчет
14.10.18    20:30 Лига (К-Чепецк) 5 : 2(-:-, -:-, -:-) Люмьер (К-Чепецк) -- Отчет
15.10.18    21:45 МЦ-5 (К-Чепецк) 3 : 6(-:-, -:-, -:-) Пламя (К-Чепецк) -- Отчет
20.10.18    15:15 Пламя-2 (К-Чепецк) 1 : 13(-:-, -:-, -:-) Химик (К-Чепецк) -- Отчет
21.10.18    20:30 МЦ-5 (К-Чепецк) 7 : 8(-:-, -:-, -:-) Лига (К-Чепецк) -- Отчет
23.10.18    21:45 Пламя-2 (К-Чепецк) 0 : 10(-:-, -:-, -:-) Олимпия 40+ (К-Чепецк) -- Отчет
25.10.18    20:45 ЛХК Олимпия 3 : 3(-:-, -:-, -:-) Олимпия 40+ (К-Чепецк) -- Отчет
25.10.18    22:00 Движение (К-Чепецк) 8 : 3(-:-, -:-, -:-) Люмьер (К-Чепецк) -- Отчет
27.10.18    09:45 ЛХК Олимпия 4 : 6(-:-, -:-, -:-) Химик (К-Чепецк) -- Отчет
28.10.18    20:30 Лига (К-Чепецк) 3 : 5(-:-, -:-, -:-) Олимпия 40+ (К-Чепецк) -- Отчет
29.10.18    21:45 МЦ-5 (К-Чепецк) 0 : 9(-:-, -:-, -:-) Движение (К-Чепецк) -- Отчет
31.10.18    22:00 Русич (К-Чепецк) 3 : 2(-:-, -:-, -:-) Люмьер (К-Чепецк) -- Отчет
Ноябрь
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
06.11.18    21:45 Пламя (К-Чепецк) 1 : 4(-:-, -:-, -:-) Люмьер (К-Чепецк) -- Отчет
08.11.18    22:00 Движение (К-Чепецк) 6 : 0(-:-, -:-, -:-) Русич (К-Чепецк) -- Отчет
11.11.18    20:30 Лига (К-Чепецк) 2 : 7(-:-, -:-, -:-) Химик (К-Чепецк) -- Отчет
12.11.18    21:45 МЦ-5 (К-Чепецк) 1 : 10(-:-, -:-, -:-) Олимпия 40+ (К-Чепецк) -- Отчет
12.11.18    20:30 ЛХК Олимпия 3 : 0(-:-, -:-, -:-) Люмьер (К-Чепецк) -- Отчет
14.11.18    22:00 Русич (К-Чепецк) 9 : 1(-:-, -:-, -:-) Пламя-2 (К-Чепецк) -- Отчет
17.11.18    11:45 Пламя (К-Чепецк) 1 : 5(-:-, -:-, -:-) Химик (К-Чепецк) -- Отчет
18.11.18    20:30 Лига (К-Чепецк) 3 : 10(-:-, -:-, -:-) Движение (К-Чепецк) -- Отчет
22.11.18    22:00 Движение (К-Чепецк) 11 : 2(-:-, -:-, -:-) Пламя-2 (К-Чепецк) -- Отчет
22.11.18    20:45 ЛХК Олимпия 4 : 1(-:-, -:-, -:-) МЦ-5 (К-Чепецк) -- Отчет
26.11.18    21:45 МЦ-5 (К-Чепецк) 4 : 3(-:-, -:-, -:-) Люмьер (К-Чепецк) -- Отчет
28.11.18    22:00 Люмьер (К-Чепецк) 5 : 1(-:-, -:-, -:-) Пламя-2 (К-Чепецк) -- Отчет
29.11.18    20:45 ЛХК Олимпия 3 : 2(-:-, -:-, -:-) Движение (К-Чепецк) -- Отчет
Декабрь
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
04.12.18    22:00 Пламя (К-Чепецк) 4 : 3(-:-, -:-, -:-) Русич (К-Чепецк) -- Отчет
06.12.18    22:00 Движение (К-Чепецк) 3 : 1(-:-, -:-, -:-) Химик (К-Чепецк) -- Отчет
06.12.18    20:45 ЛХК Олимпия 0 : 4(-:-, -:-, -:-) Олимпия 40+ (К-Чепецк) -- Отчет
09.12.18    20:30 Лига (К-Чепецк) 4 : 4(-:-, -:-, -:-) Русич (К-Чепецк) -- Отчет
10.12.18    21:45 МЦ-5 (К-Чепецк) 5 : 1(-:-, -:-, -:-) Пламя-2 (К-Чепецк) -- Отчет
12.12.18    22:00 Русич (К-Чепецк) 2 : 3(-:-, -:-, -:-) Олимпия 40+ (К-Чепецк) -- Отчет
13.12.18    20:45 ЛХК Олимпия 2 : 4(-:-, -:-, -:-) Люмьер (К-Чепецк) -- Отчет
15.12.18    11:45 Пламя (К-Чепецк) 6 : 5(-:-, -:-, -:-) Движение (К-Чепецк) -- Отчет
15.12.18    10:30 Олимпия 40+ (К-Чепецк) 4 : 6(-:-, -:-, -:-) Химик (К-Чепецк) -- Отчет
18.12.18    21:45 Русич (К-Чепецк) 2 : 7(-:-, -:-, -:-) Химик (К-Чепецк) -- Отчет
20.12.18    18:00 ЛХК Олимпия 1 : 4(-:-, -:-, -:-) Движение (К-Чепецк) -- Отчет
20.12.18    22:00 Пламя (К-Чепецк) 1 : 3(-:-, -:-, -:-) Олимпия 40+ (К-Чепецк) -- Отчет
22.12.18    11:45 Химик (К-Чепецк) 4 : 1(-:-, -:-, -:-) МЦ-5 (К-Чепецк) -- Отчет
23.12.18    20:30 Лига (К-Чепецк) 6 : 2(-:-, -:-, -:-) Пламя-2 (К-Чепецк) -- Отчет
24.12.18    21:45 Люмьер (К-Чепецк) 2 : 10(-:-, -:-, -:-) Химик (К-Чепецк) -- Отчет
26.12.18    22:00 Русич (К-Чепецк) 3 : 0(-:-, -:-, -:-) МЦ-5 (К-Чепецк) -- Отчет
Январь
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
13.01.19    20:30 Лига (К-Чепецк) 1 : 9(-:-, -:-, -:-) Движение (К-Чепецк) -- Отчет
17.01.19    22:00 Движение (К-Чепецк) 6 : 4(-:-, -:-, -:-) Олимпия 40+ (К-Чепецк) -- Отчет
19.01.19    10:30 Олимпия 40+ (К-Чепецк) 6 : 3(-:-, -:-, -:-) Русич (К-Чепецк) -- Отчет
19.01.19    11:45 Химик (К-Чепецк) 12 : 0(-:-, -:-, -:-) Пламя-2 (К-Чепецк) -- Отчет
20.01.19    20:30 Лига (К-Чепецк) 7 : 3(-:-, -:-, -:-) Пламя (К-Чепецк) -- Отчет
21.01.19    21:45 МЦ-5 (К-Чепецк) 3 : 1(-:-, -:-, -:-) Люмьер (К-Чепецк) -- Отчет
22.01.19    21:45 Пламя (К-Чепецк) 0 : 12(-:-, -:-, -:-) Движение (К-Чепецк) -- Отчет
23.01.19    22:00 Русич (К-Чепецк) 1 : 8(-:-, -:-, -:-) Химик (К-Чепецк) -- Отчет
24.01.19    20:45 ЛХК Олимпия 3 : 0(-:-, -:-, -:-) Лига (К-Чепецк) -- Отчет
26.01.19    11:45 Пламя (К-Чепецк) 9 : 1(-:-, -:-, -:-) Пламя-2 (К-Чепецк) -- Отчет
27.01.19    20:30 Лига (К-Чепецк) 6 : 1(-:-, -:-, -:-) МЦ-5 (К-Чепецк) -- Отчет
29.01.19    21:45 Пламя (К-Чепецк) 2 : 2(-:-, -:-, -:-) Русич (К-Чепецк) -- Отчет
31.01.19    20:45 ЛХК Олимпия 10 : 1(-:-, -:-, -:-) Пламя-2 (К-Чепецк) -- Отчет
31.01.19    22:00 Движение (К-Чепецк) 5 : 3(-:-, -:-, -:-) Химик (К-Чепецк) -- Отчет
Февраль
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
02.02.19    11:45 Пламя-2 (К-Чепецк) 0 : 12(-:-, -:-, -:-) МЦ-5 (К-Чепецк) -- Отчет
02.02.19    10:30 Олимпия 40+ (К-Чепецк) 2 : 2(-:-, -:-, -:-) Пламя (К-Чепецк) -- Отчет
03.02.19    20:30 Лига (К-Чепецк) 3 : 4(-:-, -:-, -:-) Химик (К-Чепецк) -- Отчет
04.02.19    21:45 МЦ-5 (К-Чепецк) 2 : 6(-:-, -:-, -:-) Движение (К-Чепецк) -- Отчет
06.02.19    22:00 Люмьер (К-Чепецк) 2 : 10(-:-, -:-, -:-) Олимпия 40+ (К-Чепецк) -- Отчет
07.02.19    20:45 ЛХК Олимпия 4 : 4(-:-, -:-, -:-) Русич (К-Чепецк) -- Отчет
09.02.19    11:45 Пламя (К-Чепецк) 1 : 8(-:-, -:-, -:-) Химик (К-Чепецк) -- Отчет
10.02.19    20:30 Лига (К-Чепецк) 1 : 5(-:-, -:-, -:-) Русич (К-Чепецк) -- Отчет
12.02.19    20:30 Люмьер (К-Чепецк) 3 : 8(-:-, -:-, -:-) Олимпия 40+ (К-Чепецк) -- Отчет
14.02.19    20:45 ЛХК Олимпия 2 : 1(-:-, -:-, -:-) Пламя (К-Чепецк) -- Отчет
14.02.19    22:00 Движение (К-Чепецк) 8 : 0(-:-, -:-, -:-) Люмьер (К-Чепецк) -- Отчет
16.02.19    11:45 Пламя (К-Чепецк) 2 : 4(-:-, -:-, -:-) МЦ-5 (К-Чепецк) -- Отчет
17.02.19    20:30 Лига (К-Чепецк) 2 : 7(-:-, -:-, -:-) Олимпия 40+ (К-Чепецк) -- Отчет
19.02.19    20:30 Пламя-2 (К-Чепецк) 2 : 4(-:-, -:-, -:-) Лига (К-Чепецк) -- Отчет
20.02.19    22:00 Русич (К-Чепецк) 4 : 9(-:-, -:-, -:-) Движение (К-Чепецк) -- Отчет
21.02.19    20:45 Пламя-2 (К-Чепецк) 1 : 3(-:-, -:-, -:-) ЛХК Олимпия -- Отчет
26.02.19    20:30 Химик (К-Чепецк) 5 : 1(-:-, -:-, -:-) МЦ-5 (К-Чепецк) -- Отчет
27.02.19    20:45 Люмьер (К-Чепецк) 4 : 1(-:-, -:-, -:-) Лига (К-Чепецк) -- Отчет
28.02.19    20:45 ЛХК Олимпия 9 : 2(-:-, -:-, -:-) Пламя (К-Чепецк) -- Отчет
28.02.19    22:00 Движение (К-Чепецк) 12 : 6(-:-, -:-, -:-) Олимпия 40+ (К-Чепецк) -- Отчет
Март
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
01.03.19    20:30 МЦ-5 (К-Чепецк) 2 : 3(-:-, -:-, -:-) Русич (К-Чепецк) -- Отчет
02.03.19    11:45 Пламя-2 (К-Чепецк) 0 : 5(-:-, -:-, -:-) Люмьер (К-Чепецк) -- Отчет
03.03.19    20:30 Лига (К-Чепецк) 7 : 6(-:-, -:-, -:-) Пламя (К-Чепецк) -- Отчет
04.03.19    21:45 Русич (К-Чепецк) 4 : 2(-:-, -:-, -:-) Люмьер (К-Чепецк) -- Отчет
05.03.19    20:30 ЛХК Олимпия 7 : 1(-:-, -:-, -:-) Лига (К-Чепецк) -- Отчет
05.03.19    21:45 Пламя-2 (К-Чепецк) 3 : 6(-:-, -:-, -:-) Олимпия 40+ (К-Чепецк) -- Отчет
06.03.19    22:00 Химик (К-Чепецк) 4 : 3(-:-, -:-, -:-) Люмьер (К-Чепецк) -- Отчет
07.03.19    20:45 ЛХК Олимпия 5 : 2(-:-, -:-, -:-) МЦ-5 (К-Чепецк) -- Отчет
11.03.19    21:45 МЦ-5 (К-Чепецк) 2 : 5(-:-, -:-, -:-) Олимпия 40+ (К-Чепецк) -- Отчет
14.03.19    22:00 Движение (К-Чепецк) 13 : 2(-:-, -:-, -:-) Пламя-2 (К-Чепецк) -- Отчет
14.03.19    20:45 ЛХК Олимпия 3 : 3(-:-, -:-, -:-) Русич (К-Чепецк) -- Отчет
16.03.19    11:45 Пламя (К-Чепецк) - : -(-:-, -:-, -:-) Люмьер (К-Чепецк) --
20.03.19    21:45 Пламя-2 (К-Чепецк) - : -(-:-, -:-, -:-) Русич (К-Чепецк) --
21.03.19    20:45 ЛХК Олимпия - : -(-:-, -:-, -:-) Химик (К-Чепецк) --

Календарь матчей

  • Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  • - Дома
  • - На выезде
весь календарь
Следующий матч09.02.2019, 13:30
ЮХК Динамо
ЮХК Олимпия
до начала осталось
0Дней
0Часов
0Минут
0Секунд

турнирная таблица

МКомандаО
1 Ак Барс 87
2 ЮХК Динамо 73
3 Торпедо 65
4 Ижсталь 57
5 ЮХК Торос 44
6 Волна 36
7 Олимпия 36
8 Сокол 19
9 Стрела 15