#мывместе
Главная
Новости
Клуб
Администрация
Контакты
Команда
Состав
Тренеры и персонал
Статистика команды
Олимпия от А до Я
Рекорды Олимпии
Календарь
Сезон 2023/24
Плей-офф 2023
Сезон 2022/23
Плей-офф 2022
Сезон 2021/22
Предсезонные матчи 2021
Сезон 2020/21
Сезон 2019/20
Таблицы
Турнирная таблица
Шахматка
Прочие турниры
Турнир ПФО девушки
ЮХК Олимпия
Кубок Поволжья 2023
Календарь второго этапа
Турнирная таблица второго этапа
Календарь 2022/23
Турнирная таблица
Кубок Архангельского 2022
Календарь плей-офф
Дерево плей-офф
Календарь 2021/22
Состав команды
Олимпия-06
Календарь Кубка Поволжья 2022/23
Турнирная таблица Кубка Поволжья
Календарь 2022/23
Турнирная таблица
Календарь второго этапа
Турнирная таблица второго этапа
Календарь 2021/22
Олимпия-08
Календарь 2022/23
Турнирная таблица
Календарь 2 этапа 2021/22
Турнирная таблица 2 этапа
Состав команды
Олимпия-09
Календарь 2022/23
Турнирная таблица
Кубок Поволжья
Календарь второго этапа
Турнирная таблица второго этапа
Архив сезона 2021/22
Архив сезона 2020/21
Олимпия-10
Календарь 2022/23
Турнирная таблица
Календарь третьего этапа
Турнирная таблица третьего этапа
Календарь второго этапа
Турнирная таблица второго этапа
Календарь сезона 2020/21
Турнирная таблица сезона 2020/21
Календарь Кубка Содружества
Турнирная таблица Кубка Содружества
Турнирная таблица
Поиск по матчам
НМХЛ 2021/22
Участник
Все
Белгород
Кристалл
Липецк
Олимпия
Рязань-ВДВ
АКМ-Юниор
Арктика
Брянск
ГУОР
Дизелист
Динамо-576
Динамо-Юниор
Металлург ВО
Полёт
Прогресс
Россошь
СКА-ГУОР Карелия (2)
Сокол
Сокол
Тверичи-СШОР
Эконива-Бобров
Ямал
Все
Дома
В гостях
Игровой день
Все
Сентябрь
Октябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Декабрь
Январь
Февраль
Февраль
Март
Дата
Поиск
Октябрь
07-10-2021 17:00
Ямал
2 - 4
Эконива-Бобров
ГАУ ЯНАО "Ледовый Дворец"
07-10-2021 18:30
Липецк
4 - 1
Металлург ВО
ДС "Звездный"
07-10-2021 19:00
Арктика
4 - 3
ДВ
Сокол
Учебно-спортивный центр Ледовый дворец
07-10-2021 19:00
Дизелист
4 - 2
Кристалл
СЗК «Дизель-Арена»
07-10-2021 19:00
Рязань-ВДВ
3 - 1
Тверичи-СШОР
ДС «Олимпийский»
07-10-2021 19:00
СКА-ГУОР Карелия (2)
5 - 4
ДВ
Белгород
ЛД "Дворец Спорта"
10-10-2021 13:00
СКА-ГУОР Карелия (2)
2 - 1
Сокол
ЛД "Дворец Спорта"
10-10-2021 17:00
Рязань-ВДВ
4 - 5
ДВ
Металлург ВО
ДС «Олимпийский»
11-10-2021 18:00
Россошь
6 - 5
ДВ
Брянск
ЛД "Россошь"
11-10-2021 19:00
Рязань-ВДВ
5 - 4
ДВ
Металлург ВО
ДС «Олимпийский»
11-10-2021 19:00
СКА-ГУОР Карелия (2)
8 - 1
Сокол
ЛД "Дворец Спорта"
12-10-2021 18:00
Россошь
4 - 1
Брянск
ЛД "Россошь"
12-10-2021 18:30
Сокол
5 - 6
ДВ
Полёт
ЛД "Сокол"
13-10-2021 13:00
Динамо-Юниор
1 - 0
Арктика
СК "Юбилейный"
13-10-2021 18:30
Сокол
4 - 2
Полёт
ЛД "Сокол"
14-10-2021 13:00
Динамо-Юниор
5 - 4
ДВ
Арктика
СК "Юбилейный"
14-10-2021 17:30
Прогресс
3 - 1
Липецк
ЛДС «Глазов Арена»
14-10-2021 18:00
Эконива-Бобров
6 - 7
ДВ
Брянск
ЛД им. Вячеслава Фетисова
14-10-2021 19:00
Белгород
2 - 1
Ямал
ЛД «Оранжевый лёд»
15-10-2021 17:00
Металлург ВО
2 - 0
Дизелист
СКЗ «Алмаз»
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
»
Отображать
5
10
20
25
50
100
Все
Главная
Новости
Клуб
Администрация
Контакты
Команда
Состав
Тренеры и персонал
Статистика команды
Олимпия от А до Я
Рекорды Олимпии
Календарь
Сезон 2023/24
Плей-офф 2023
Сезон 2022/23
Плей-офф 2022
Сезон 2021/22
Предсезонные матчи 2021
Сезон 2020/21
Сезон 2019/20
Таблицы
Турнирная таблица
Шахматка
Прочие турниры
Турнир ПФО девушки
Разделитель