Сезон | Команда | Очки | ПБ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
НМХЛ 2019/20 | Олимпия | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
НМХЛ 2021/22 | Олимпия | 26 | 0 | 1 | 1 | 27 | 0 |
НМХЛ Плей-офф 2021/22 | Олимпия | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
НМХЛ 2022/23 | Олимпия | 34 | 2 | 1 | 3 | 16 | 0 |
НМХЛ Плей-офф 2023 | Олимпия | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
НМХЛ 2023/24 | Олимпия | 40 | 2 | 1 | 3 | 12 | 0 |
НМХЛ Плей-офф 2024 | Олимпия | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Предсезонные матчи 2020 | Синие | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Предсезонные матчи 2021 | Синие | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Предсезонные матчи 2020 | Белые | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Предсезонные матчи 2021 | Белые | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Предсезонные матчи 2020 | Олимпия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги 2020/21 | Олимпия | 23 | 2 | 6 | 8 | 8 | 0 |
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги Плей-офф 2021 | Олимпия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги Плей-офф | Олимпия | 3 | 0 | 1 | 1 | 4 | 0 |
Предсезонные матчи 2021 | Олимпия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги Плей-офф 2022 | Олимпия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги Плей-офф сезона 2021/22 | Олимпия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Сезон | Статистика матча | ||||
---|---|---|---|---|---|
А | Г | Очки | ПБ | Штраф | |
НМХЛ 2019/20 | 2 | ||||
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги 2020/21 | 2 | 8 | |||
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги Плей-офф 2021 | 4 | ||||
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги Плей-офф | 4 | ||||
НМХЛ 2021/22 | 27 | ||||
НМХЛ 2022/23 | 2 | 16 | |||
НМХЛ 2023/24 | 2 | 12 | |||
НМХЛ Плей-офф 2024 | 2 | ||||
Итого | 6 | 71 |
Матч | Статистика матча | ||||
---|---|---|---|---|---|
А | Г | Очки | ПБ | Штраф | |
Олимпия 3:2 Волна | 2 | ||||
Олимпия 4:9 Белгород | 2 | ||||
Мотор 2:5 Олимпия | 1 | ||||
Олимпия 3:0 Динамо | 2 | ||||
Спартак 0:12 Олимпия | 1 | 2 | |||
Сокол 0:4 Олимпия | 2 | ||||
Торос 2:1 Олимпия | 2 | ||||
Торос 1:4 Олимпия | 2 | ||||
Олимпия 3:6 Прогресс | 25 | ||||
Олимпия 2:1 Кристалл | 2 | ||||
Олимпия 2:3 Кристалл | 2 | ||||
Олимпия 1:5 Дизелист | 2 | ||||
Сокол 0:7 Олимпия | 2 | ||||
Олимпия 7:1 Сокол | 1 | ||||
Сокол 1:5 Олимпия | 2 | ||||
Сокол 0:2 Олимпия | 2 | ||||
Кристалл 2:4 Олимпия | 4 | ||||
Прогресс 0:4 Олимпия | 1 | 2 | |||
Олимпия 6:5 Рязань-ВДВ | 1 | ||||
Липецк 1:3 Олимпия | 1 | ||||
Олимпия 6:1 Кристалл | 2 | ||||
Олимпия 6:5 Кристалл | 2 | ||||
Прогресс 1:4 Олимпия | 2 | ||||
Протон 3:2 Олимпия | 2 | ||||
Олимпия 2:0 Сокол | 2 | ||||
Олимпия 2:1 Тамбов | 2 | ||||
Липецк 4:5 Олимпия | 2 |