Сезон | Команда | Очки | ПБ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Предсезонные матчи 2020 | Олимпия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Предсезонные матчи 2021 | Олимпия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
НМХЛ 2021/22 | Олимпия | 36 | 1 | 2 | 3 | 38 | 0 |
НМХЛ Плей-офф 2021/22 | Олимпия | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 |
НМХЛ 2022/23 | Олимпия | 36 | 2 | 3 | 5 | 43 | 0 |
НМХЛ Плей-офф 2023 | Олимпия | 13 | 0 | 1 | 1 | 14 | 0 |
НМХЛ 2023/24 | Олимпия | 39 | 2 | 1 | 3 | 20 | 0 |
НМХЛ Плей-офф 2024 | Олимпия | 5 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 |
Предсезонные матчи 2020 | Синие | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Предсезонные матчи 2021 | Синие | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Предсезонные матчи 2020 | Белые | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Предсезонные матчи 2021 | Белые | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги 2020/21 | Олимпия | 24 | 2 | 0 | 2 | 8 | 0 |
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги Плей-офф 2021 | Олимпия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги Плей-офф | Олимпия | 6 | 0 | 0 | 0 | 39 | 0 |
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги Плей-офф 2022 | Олимпия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги Плей-офф сезона 2021/22 | Олимпия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Сезон | Статистика матча | ||||
---|---|---|---|---|---|
А | Г | Очки | ПБ | Штраф | |
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги 2020/21 | 2 | 8 | |||
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги Плей-офф 2021 | 2 | ||||
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги Плей-офф | 39 | ||||
НМХЛ 2021/22 | 1 | 38 | |||
НМХЛ Плей-офф 2021/22 | 4 | ||||
НМХЛ 2022/23 | 2 | 43 | |||
НМХЛ Плей-офф 2023 | 14 | ||||
НМХЛ 2023/24 | 2 | 20 | |||
НМХЛ Плей-офф 2024 | 6 | ||||
Итого | 7 | 172 |
Матч | Статистика матча | ||||
---|---|---|---|---|---|
А | Г | Очки | ПБ | Штраф | |
Спартак 0:12 Олимпия | 1 | ||||
Спартак 0:7 Олимпия | 4 | ||||
Протон 4:3 Олимпия | 2 | ||||
Олимпия 1:3 Сокол | 2 | ||||
Сокол 0:8 Олимпия | 2 | ||||
Олимпия 4:0 Чебоксары Юниор | 1 | ||||
Торос 1:4 Олимпия | 2 | ||||
Олимпия 4:1 Торос | 2 | ||||
Олимпия 5:3 Торос | 8 | ||||
Ак Барс 1:0 Олимпия | 27 | ||||
Олимпия 3:1 Сокол | 2 | ||||
Олимпия 4:3 Липецк | 4 | ||||
Олимпия 1:5 Рязань-ВДВ | 4 | ||||
Дизелист 3:6 Олимпия | 1 | ||||
Дизелист 5:3 Олимпия | 6 | ||||
ГУОР 1:4 Олимпия | 2 | ||||
ГУОР 3:4 Олимпия | 4 | ||||
Олимпия 4:3 Металлург ВО | 4 | ||||
Олимпия 3:4 Металлург ВО | 2 | ||||
Олимпия 0:2 Прогресс | 2 | ||||
Олимпия 1:3 Кристалл | 4 | ||||
Рязань-ВДВ 2:3 Олимпия | 2 | ||||
Сокол 1:4 Олимпия | 2 | ||||
Олимпия 0:4 Металлург ВО | 2 | ||||
Металлург ВО 2:0 Олимпия | 2 | ||||
Олимпия 5:2 Прогресс | 2 | ||||
Олимпия 5:0 Кристалл | 2 | ||||
Тамбов 4:1 Олимпия | 2 | ||||
Олимпия 4:1 Липецк | 2 | ||||
Олимпия 2:0 Тамбов | 25 | ||||
Дизелист 3:5 Олимпия | 2 | ||||
Прогресс 0:4 Олимпия | 2 | ||||
Олимпия 2:3 Эконива-Бобров | 2 | ||||
Олимпия 2:0 Эконива-Бобров | 2 | ||||
Сокол 4:2 Олимпия | 2 | ||||
Олимпия 0:3 Протон | 2 | ||||
Олимпия 5:1 Сокол | 4 | ||||
Олимпия 3:2 Сокол | 2 | ||||
Эконива-Бобров 3:1 Олимпия | 2 | ||||
Эконива-Бобров 0:2 Олимпия | 2 | ||||
Полёт 4:1 Олимпия | 2 | ||||
Олимпия 2:1 Рязань-ВДВ | 2 | ||||
Липецк 3:4 Олимпия | 2 | ||||
Липецк 1:3 Олимпия | 2 | ||||
Олимпия 6:5 Кристалл | 1 | ||||
Протон 3:2 Олимпия | 2 | ||||
Олимпия 3:0 Белгород | 2 | ||||
Олимпия 5:1 Прогресс | 1 | ||||
Эконива-Бобров 0:2 Олимпия | 2 | ||||
Кристалл 2:3 Олимпия | 2 | ||||
Олимпия 2:1 Тамбов | 2 | ||||
Олимпия 3:2 Липецк | 2 | ||||
Олимпия 4:2 Липецк | 2 | ||||
Олимпия 3:0 Липецк | 2 | ||||
Липецк 4:5 Олимпия | 2 | ||||
Олимпия 2:1 Дизелист | 2 |