Сезон | Команда | Очки | ПБ | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
НМХЛ 2021/22 | Олимпия | 34 | 2 | 5 | 7 | 10 | 0 |
НМХЛ Плей-офф 2021/22 | Олимпия | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Предсезонные матчи 2020 | Синие | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
Предсезонные матчи 2021 | Синие | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Предсезонные матчи 2020 | Белые | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Предсезонные матчи 2021 | Белые | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Предсезонные матчи 2020 | Олимпия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги 2020/21 | Олимпия | 21 | 10 | 8 | 18 | 12 | 0 |
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги Плей-офф 2021 | Олимпия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги Плей-офф | Олимпия | 8 | 4 | 2 | 6 | 6 | 0 |
Предсезонные матчи 2021 | Олимпия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги Плей-офф 2022 | Олимпия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги Плей-офф сезона 2021/22 | Олимпия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Сезон | Статистика матча | ||||
---|---|---|---|---|---|
А | Г | Очки | ПБ | Штраф | |
Предсезонные матчи 2020 | 4 | ||||
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги 2020/21 | 10 | 12 | |||
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги Плей-офф 2021 | 2 | 2 | |||
Первенство Юниорской Хоккейной Лиги Плей-офф | 4 | 6 | |||
НМХЛ 2021/22 | 2 | 10 | |||
НМХЛ Плей-офф 2021/22 | 2 | ||||
НМХЛ 2022/23 | 1 | 2 | |||
Итого | 21 | 32 |
Матч | Статистика матча | ||||
---|---|---|---|---|---|
А | Г | Очки | ПБ | Штраф | |
Спартак 0:12 Олимпия | 1 | ||||
Олимпия 9:2 Спартак | 1 | ||||
Олимпия 10:1 Спартак | 2 | 2 | |||
Олимпия 2:1 Волна | 4 | ||||
Белые 3:6 Синие | 2 | ||||
Белые 3:6 Синие | 2 | ||||
Мотор 0:5 Олимпия | 1 | ||||
Олимпия 3:2 Динамо | 1 | ||||
Олимпия 1:0 Сокол | 2 | ||||
Олимпия 6:1 Мотор | 1 | ||||
Олимпия 5:2 Мотор | 2 | ||||
Сокол 0:4 Олимпия | 1 | ||||
Сокол 0:8 Олимпия | 1 | 2 | |||
Олимпия 5:0 Чебоксары Юниор | 1 | ||||
Торос 2:1 Олимпия | 2 | ||||
Торос 1:4 Олимпия | 1 | ||||
Олимпия 4:1 Торос | 1 | ||||
Олимпия 5:3 Торос | 1 | ||||
Ак Барс 1:0 Олимпия | 2 | ||||
Олимпия 3:2 Ак Барс | 2 | ||||
Олимпия 3:0 Ак Барс | 1 | ||||
Олимпия 4:3 Липецк | 1 | ||||
Олимпия 3:1 Рязань-ВДВ | 1 | 2 | |||
Олимпия 2:3 Тверичи-СШОР | 2 | ||||
Олимпия 3:4 Металлург ВО | 2 | ||||
Прогресс 3:2 Олимпия | 4 | ||||
Металлург ВО 3:2 Олимпия | 2 | ||||
Липецк 2:1 Олимпия | 2 | ||||
Сокол 0:7 Олимпия | 1 |