МХК Олимпия ООО Химзащита Юниорская хоккейная лига Сообщество болельщиков Unita-Fortior

 

 

 

ЮХК Нефтехимик

Следующий матч29.04.15, 18:30
ЮХК Трактор
ЮХК Нефтехимик
до начала осталось
0Дней
0Часов
0Минут
0Секунд
Игроки - ЮХК Нефтехимик
:: Вратари ::
     #  Имя Фото Дата рождения Рост Вес Возвраст
1 60 Роман Голованов Роман  Голованов 28.05.97 0 0 22
2 72 Ильгам Нигматуллин Ильгам Нигматуллин 25.04.98 0 0 21
:: Защитники ::
     #  Имя Фото Дата рождения Рост Вес Возвраст
3 39 Александр Андреев Александр Андреев 03.06.97 0 0 22
4 78 Никита Белоусов Никита Белоусов 25.06.97 0 0 22
5 48 Александр Володин Александр Володин 05.04.97 0 0 22
6 5 Ирек Гайфутдинов Ирек Гайфутдинов 05.08.98 0 0 21
7 15 Кирилл Добряков Кирилл Добряков 28.05.96 0 0 23
8 44 Владимир Паюл Владимир Паюл 29.09.97 0 0 21
9 95 Артемий Храмов Артемий Храмов 16.03.97 0 0 22
10 75 Максим Ярославцев Максим Ярославцев 26.06.96 0 0 23
:: Нападающие ::
     #  Имя Фото Дата рождения Рост Вес Возвраст
11 81 Данил Андриянов Данил Андриянов 08.03.97 0 0 22
12 11 Никита Березин Никита Березин 08.03.97 0 0 22
13 88 Рафаэль Бикмуллин Рафаэль Бикмуллин 12.07.97 0 0 22
14 29 Никита Клинов Никита Клинов 27.01.96 0 0 23
15 36 Валерий Матвеев Валерий Матвеев 22.04.96 0 0 23
16 83 Булат Набиуллин Булат Набиуллин 23.07.97 0 0 22
17 71 Айдар Низамиев Айдар Низамиев 20.09.96 0 0 23
18 84 Илья Скрябин Илья Скрябин 06.06.97 0 0 22
19 99 Игорь Угольников Игорь Угольников 02.03.97 0 0 22
20 70 Родион Ульчинский Родион Ульчинский 30.03.98 0 0 21
21 80 Динар Фасахутдинов Динар Фасахутдинов 28.03.97 0 0 22
22 17 Рамиль Хамидуллин Рамиль Хамидуллин 12.03.97 0 0 22

Календарь матчей

  • Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
234561228712298
9101112131415
1617117718191178202122
2324252611792711802829
118130      
  • - Дома
  • - На выезде
весь календарь
Следующий матч27.09.2019, 18:30
Олимпия (Кирово-Чепецк)
Полёт (Рыбинск)
до начала осталось
0Дней
0Часов
0Минут
0Секунд

турнирная таблица

МКомандаО
-8 Белгород 6
-7 Брянск 6
-6 Динамо-Юниор 4
-5 Академия 4
-4 Россошь 3
-3 Липецк 2
-2 Тверичи 0
-1 Карелия 0
0 Рязань 0
1 Локо-Юниор 2
2 Дизелист 2
3 Кристалл 2
4 АК59 2
5 Олимпия 2
6 Металлург 0
7 Полёт 0
8 Прогресс 0