МХК Олимпия ООО Химзащита Юниорская хоккейная лига Сообщество болельщиков Unita-Fortior
Онлайн

Текстовая трансляция матча Амур - Нефтехимик

Текстовая онлайн трансляция матча финала Юниорской Хоккейной Лиги 2015.  Групповой раунд, Второй игровой день.

г. Киров, 16:30 по мск, ЛД Дымка

Онлайн Амур - НХ

Текстовая онлайн трансляция матча из Кирова

Текстовая трансляция матча Капитан - Ястребы

Текстовая онлайн трансляция матча финала Юниорской Хоккейной Лиги 2015.  Групповой раунд, Второй игровой день.

г. Киров, 13:00 по мск, ЛД Дымка

Онлайн Капитан - Ястребы

Текстовая онлайн трансляция матча из Кирова

Текстовая трансляция матча Олимпия - Сибирь

Текстовая онлайн трансляция матча финала Юниорской Хоккейной Лиги 2015.  Групповой раунд, первый игровой день.

г. Кирово-Чепецк, 19:10 по мск, ЛД Олимп-Арена

Текстовая трансляция матча Олимпия - Сибирь

Текстовая онлайн трансляция матча из Кирово-Чепецка

г. Кирово-Чепецк, 15:00 по мск, ЛД Олимп-Арена

Текстовая трансляция матча Трактор - Химик

Текстовая онлайн трансляция матча финала Юниорской Хоккейной Лиги 2015.  Групповой раунд, первый игровой день.

г. Кирово-Чепецк, 15:00 по мск, ЛД Олимп-Арена

Текстовая трансляция матча Трактор - Химик

Текстовая онлайн трансляция матча из Кирово-Чепецка

Текстовая трансляция матча Ястребы - Нефтехимик

Текстовая онлайн трансляция матча финала Юниорской Хоккейной Лиги 2015.  Групповой раунд, первый игровой день.

г. Киров, 14:30 по мск, ЛД Дымка

Текстовая трансляция Ястребы - Нефтехимик

Текстовая онлайн трансляция матча из Кирова

Текстовая трансляция матча Капитан - Амур

Текстовая онлайн трансляция матча финала Юниорской Хоккейной Лиги 2015.  Групповой раунд, первый игровой день.

г. Киров, 11:00 по мск, ЛД Дымка

Онлайн Капитан Амур

Текстовая онлайн трансляция матча из Кирова

Календарь матчей

  • Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  • - Дома
  • - На выезде
весь календарь
Следующий матч09.02.2019, 13:30
ЮХК Динамо
ЮХК Олимпия
до начала осталось
0Дней
0Часов
0Минут
0Секунд

турнирная таблица

МКомандаО
1 Ак Барс 87
2 ЮХК Динамо 73
3 Торпедо 65
4 Ижсталь 57
5 ЮХК Торос 44
6 Волна 36
7 Олимпия 36
8 Сокол 19
9 Стрела 15