МХК Олимпия ООО Химзащита Юниорская хоккейная лига Сообщество болельщиков Unita-Fortior

Предсезонные матчи в Олимп-Арене

21 июля. Суббота. ЛД «Олимп-Арена»

ЮХК "Олимпия" - ЮХК "Ямал" г. Салехард, начало матча в 14:15. Результат

28 июля. Суббота. ЛД «Олимп-Арена»

Внимание! Время начала матча может быть откорректировано, следите за новостями  на сайте или в группе VK.

Приглашаем всех желающих поболеть за наших ребят. Вход свободный!

Обновлено 2. Составы команд на матч всех звёзд «Олимпии»

Уважаемые болельщики представляем Вам составы команд участниц матча всех звезд "Олимпии" 30 апреля 2016 года. «Олимп-Арена». Кирово-Чепецк

Матч всех звезд Олимпии

Расписание "Всероссийского турнира памяти Максима Копосова" среди юношей 2004 г.р.

Турнир памяти Максима Копосова

15 апреля 2016 г.
09:45 - 11:15 Союз (Киров) - Зауралье (Курган)
11:30 - 13:00 Ангелы Сибири (Тобольск) - Олимпия
13:15 - 14:45 Октан (Пермь) - Союз (Киров)
15:00 - 16:30 Ижсталь (Ижевск) - Ангелы Сибири (Тобольск)
16:45 - 18:15 Зауралье (Курган) - Октан (Пермь)
18:30 Открытие турнира
18:45 - 20:15 Олимпия - Ижсталь (Ижевск)

Олимпия All-Star Game 2016. Внимание! Билетов на центральные трибуны "Восток" и "Запад" осталось мало!

Уважаемые наши болельщики, билеты на трибуны "Запад" и "Восток" раскупаются стремительно, всем кто желает приобрести билеты на эти трибуны желательно поторопиться!

Билеты на матч Олимпия All-Star Game 2016

Билеты на матч можно приобрести в кассах ЛД "Олимп-Арена"

Телефон для справок: (83361) 4-61-86

С 8 марта, милые дамы!

С 8 марта милые болельщицы!
Команда и коллектив хоккейного клуба «Олимпия» поздравляет прекрасную половину человечества с весенним днем 8 марта! Пусть весна цветет не только на улице, но и в душе, а каждый день вашей жизни будет солнечным и полным любви и добра! Нежности вам, искрящихся глаз, счастья, легкости и тепла!

С праздником!

Обновлен раздел "Рекорды Олимпии"

Обновлен раздел "Рекорды Олимпии" по состоянию на 06.03.2016.

Узнайте кто стал лучшим бомбардиром, снайпером, ассистентом команды за 6 сезонов, какой команде Олимпия забросила больше всех шайб за один матч, а также от какой больше всех пропустила...

achievments

«Трактор» - «Олимпия» 10:2

Сегодня для кирово-чепецкой «Олимпии» завершился шестой сезон в Молодежной хоккейной лиге. Последним соперником этого сезона для подопечных Сергея Быкова стала челябинская команда «Трактор», матч завершился в пользу хозяев льда с впечатляющим счетом 10:2.

Трактор - Олимпия 10:2

«Авто»- «Олимпия» 4:5 ОТ

Сегодня в Екатеринбурге олимпийцы одержали победу, обыграв местную команду «Авто» в дополнительном периоде.

Авто- Олимпия 4:5 ОТ

С 23 февраля!

С 23 февраля, дорогие наши болельщики!

МХК «Олимпия» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! От всего сердца желаем вам силы духа, здоровья, удачи и благополучия! Пусть в вашей жизни всегда царит мир, покой и любовь! Достатка вам, великих свершений и побед!

С праздником, дорогие мужчины!

«Кузнецкие Медведи» - «Олимпия» 9:1

Сегодняшняя встреча в Новокузнецке завершилась крупной победой хозяев льда. Единственной заброшенной шайбой из состава «Олимпии» отметился Дмитрий Третьяченко, точным попаданием в цель он ответил хозяевам на две результативные атаки в первом периоде, сократив отставание в счете до минимума 2:1. В последующих двух периодах «Кузнецкие Медведи», оставляя свои ворота в неприкосновенности, еще семь раз зажгли красный свет за воротами «Олимпии», итог встречи 9:1.

Кузнецкие Медведи - Олимпия 9:1