МХК Олимпия ООО Химзащита Юниорская хоккейная лига Сообщество болельщиков Unita-Fortior

Уже к экватору стартового периода челябинцы вели в счете – 3:0, два ответных удара олимпийцы нанесли во втором периоде, обе шайбы были заброшены в численном преимуществе, их авторами стали Дмитрий Мячев и Артем Кирилин. Но на две шайбы гостей во второй двадцатиминутке пришлось три точных броска от клюшек хозяев. А в заключительном периоде «Трактор», не оставив шансов, нанес еще четыре сокрушительных удара по воротам «Олимпии» - 10:2.

Шайбы забросили:
1:0. 11.Кобяков Евгений (87.Попов Платон). Белые Медведи. В равенстве
2:0. 97.Могильников Юрий (99.Безруков Иван). Белые Медведи. В равенстве
3:0. 81.Мошаров Никита (11.Кобяков Евгений, 87.Попов Платон). Белые Медведи. В равенстве
3:1. 96.Мячев Дмитрий. Олимпия. В большинстве
4:1. 11.Кобяков Евгений (87.Попов Платон). Белые Медведи. В равенстве
5:1. 13.Гомоляко Александр (37.Костарев Данил, 97.Могильников Юрий). Белые Медведи. В большинстве
5:2. 22.Кирилин Артём (75.Рябов Артём, 80.Цыпнятов Иван). Олимпия. В большинстве
6:2. 87.Попов Платон (11.Кобяков Евгений). Белые Медведи. В равенстве
7:2. 40.Кулиев Владислав (38.Кошурников Кирилл, 68.Шолохов Марсель). Белые Медведи. В равенстве
8:2.99.Безруков Иван (22.Шипин Максим, 70.Новичков Алексей). Белые Медведи. В равенстве
9:2.87.Попов Платон (81.Мошаров Никита). Белые Медведи. В большинстве
10:2.97.Могильников Юрий (22.Шипин Максим, 25.Лавриненко Леонид). Белые Медведи. В равенстве