МХК Олимпия АО Сельмаш ОАО Машзавод 1 мая Национальная Молодежная Хоккейная Лига Юниорская хоккейная лига
Календарь - НМХЛ 2019/20
Выберите сезон
Сезон Тип игры Дома/На выезде
Сентябрь
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
18.09.19    19:00 Белгород (Белгород) 6 : 1(1:0, 3:0, 2:1) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
20.09.19    18:00 Россошь (Россошь) 3 : 4(0:1, 2:0, 1:2) Олимпия (Кирово-Чепецк) ШБ Отчет
27.09.19    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 : 1(0:0, 1:0, 2:1) Полёт (Рыбинск) -- Отчет
28.09.19    14:00 Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 : 0(1:0, 2:0, 1:0) Полёт (Рыбинск) -- Отчет
30.09.19    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) 1 : 5(0:2, 1:3, 0:0) Металлург (ВО) -- Отчет
Октябрь
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
01.10.19    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) 2 : 1(1:0, 0:1, 0:0) Металлург (ВО) ШБ Отчет
04.10.19    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) 2 : 3(1:0, 1:2, 0:0) Локо-Юниор (Ярославль) ШБ Отчет
05.10.19    14:00 Олимпия (Кирово-Чепецк) 0 : 5(0:1, 0:1, 0:3) Локо-Юниор (Ярославль) -- Отчет
10.10.19    19:00 Брянск (Брянск) 3 : 2(3:1, 0:0, 0:1) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
12.10.19    13:00 Липецк (Липецк) 3 : 2(1:0, 2:1, 0:1) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
21.10.19    17:30 Прогресс (Глазов) 3 : 1(1:0, 1:1, 1:0) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
23.10.19    17:30 Прогресс (Глазов) 5 : 0(1:0, 3:0, 1:0) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
24.10.19    17:30 Прогресс (Глазов) 4 : 2(1:1, 1:1, 2:0) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
26.10.19    15:00 АК59 (Пермь) 5 : 1(2:0, 2:1, 1:0) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
27.10.19    11:00 АК59 (Пермь) 8 : 2(3:0, 3:1, 2:1) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
Ноябрь
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
10.11.19    14:00 Олимпия (Кирово-Чепецк) 0 : 1(0:1, 0:0, 0:0) Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) -- Отчет
12.11.19    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) 1 : 2(0:0, 0:1, 1:1) ГУОР Карелия (Кондопога) -- Отчет
21.11.19    19:00 Академия Михайлова (Новомосковск) 3 : 2(1:1, 1:0, 0:1) Олимпия (Кирово-Чепецк) ШБ Отчет
23.11.19    12:00 Рязань (Рязань) 6 : 5(3:1, 1:2, 2:2) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
25.11.19    18:30 Тверичи-СШОР (Тверь) 2 : 1(0:1, 1:0, 1:0) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
Декабрь
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
05.12.19    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) 0 : 2(0:1, 0:1, 0:0) Кристалл (Саратов) -- Отчет
06.12.19    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 : 3(0:2, 4:1, 0:0) Кристалл (Саратов) -- Отчет
08.12.19    14:00 Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 : 2(1:1, 2:0, 1:1) Дизелист (Пенза) -- Отчет
09.12.19    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 : 3(2:2, 0:1, 1:0) Дизелист (Пенза) ШБ Отчет
19.12.19    17:00 Кристалл (Саратов) 3 : 5(1:1, 2:0, 0:4) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
20.12.19    17:00 Кристалл (Саратов) 3 : 5(1:1, 1:2, 1:2) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
23.12.19    19:00 Дизелист (Пенза) 4 : 0(1:0, 1:0, 2:0) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
24.12.19    19:00 Дизелист (Пенза) 7 : 2(1:0, 4:2, 2:0) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
Январь
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
13.01.20    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) 0 : 1(0:0, 0:1, 0:0) Академия Михайлова (Новомосковск) -- Отчет
15.01.20    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) 1 : 0(0:0, 0:0, 1:0) Рязань (Рязань) -- Отчет
17.01.20    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 : 5(2:2, 1:2, 1:0) Тверичи-СШОР (Тверь) ШБ Отчет
25.01.20    13:00 ГУОР Карелия (Кондопога) 6 : 2(1:1, 2:1, 3:0) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
28.01.20    12:00 Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) 2 : 1(1:0, 1:1, 0:0) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
Февраль
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
04.02.20    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) 2 : 3(1:0, 1:1, 0:2) Прогресс (Глазов) -- Отчет
05.02.20    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) 1 : 7(0:1, 0:4, 1:2) Прогресс (Глазов) -- Отчет
08.02.20    14:00 Олимпия (Кирово-Чепецк) 1 : 2(0:1, 1:1, 0:0) АК59 (Пермь) -- Отчет
09.02.20    14:00 Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 : 2(1:0, 0:1, 1:1) АК59 (Пермь) OT Отчет
11.02.20    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) 1 : 5(0:0, 1:3, 0:2) АК59 (Пермь) -- Отчет
15.02.20    14:00 Олимпия (Кирово-Чепецк) 2 : 3(2:0, 0:1, 0:1) Липецк (Липецк) ШБ Отчет
17.02.20    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) - : -(-:-, -:-, -:-) Брянск (Брянск) --
23.02.20    13:00 Металлург (ВО) - : -(-:-, -:-, -:-) Олимпия (Кирово-Чепецк) --
24.02.20    13:00 Металлург (ВО) - : -(-:-, -:-, -:-) Олимпия (Кирово-Чепецк) --
26.02.20    18:00 Полёт (Рыбинск) - : -(-:-, -:-, -:-) Олимпия (Кирово-Чепецк) --
27.02.20    18:00 Полёт (Рыбинск) - : -(-:-, -:-, -:-) Олимпия (Кирово-Чепецк) --
29.02.20    13:00 Локо-Юниор (Ярославль) - : -(-:-, -:-, -:-) Олимпия (Кирово-Чепецк) --
Март
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
01.03.20    13:00 Локо-Юниор (Ярославль) - : -(-:-, -:-, -:-) Олимпия (Кирово-Чепецк) --
09.03.20    14:00 Олимпия (Кирово-Чепецк) - : -(-:-, -:-, -:-) Россошь (Россошь) --
11.03.20    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) - : -(-:-, -:-, -:-) Белгород (Белгород) --

Календарь матчей

  • Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
31209412105671207812089
1012341112131412111516
1212171819202122121323
1214242512152612162728121729 
  • - Дома
  • - На выезде
весь календарь
Следующий матч
17.02.2020, 18:30
Олимпия (Кирово-Чепецк)
Брянск (Брянск)
до начала осталось
0Дней
0Часов
0Минут
0Секунд

турнирная таблица

МКомандаО
-8 Динамо-Юниор 58
-7 Белгород 51
-6 Брянск 47
-5 Академия 41
-4 Рязань 40
-3 Россошь 38
-2 Липецк 37
-1 Тверичи-СШОР 21
0 Карелия 12
1 Локо-Юниор 56
2 Дизелист 47
3 Прогресс 46
4 АК59 44
5 Металлург 38
6 Кристалл 33
7 Олимпия 26
8 Полёт 6

Ближайшие дни рождения

14 февраля - #14 Александр Моисеев

moiseev.jpg

17 февраля - #94 Максим Плюснин

plusnin.jpg

19 февраля - #36 Дмитрий Ершов

ershov.jpg

23 февраля - #10 Дмитрий Шургин

shurgin2.jpg