МХК Олимпия АО Сельмаш ОАО Машзавод 1 мая Национальная Молодежная Хоккейная Лига Юниорская хоккейная лига
Календарь - НМХЛ 2019/20
Выберите сезон
Сезон Тип игры Дома/На выезде
Сентябрь
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
18.09.19    19:00 Белгород (Белгород) 6 : 1(1:0, 3:0, 2:1) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
20.09.19    18:00 Россошь (Россошь) 3 : 4(0:1, 2:0, 1:2) Олимпия (Кирово-Чепецк) ШБ Отчет
27.09.19    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 : 1(0:0, 1:0, 2:1) Полёт (Рыбинск) -- Отчет
28.09.19    14:00 Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 : 0(1:0, 2:0, 1:0) Полёт (Рыбинск) -- Отчет
30.09.19    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) 1 : 5(0:2, 1:3, 0:0) Металлург (ВО) -- Отчет
Октябрь
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
01.10.19    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) 2 : 1(1:0, 0:1, 0:0) Металлург (ВО) ШБ Отчет
04.10.19    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) 2 : 3(1:0, 1:2, 0:0) Локо-Юниор (Ярославль) ШБ Отчет
05.10.19    14:00 Олимпия (Кирово-Чепецк) 0 : 5(0:1, 0:1, 0:3) Локо-Юниор (Ярославль) -- Отчет
10.10.19    19:00 Брянск (Брянск) 3 : 2(3:1, 0:0, 0:1) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
12.10.19    13:00 Липецк (Липецк) 3 : 2(1:0, 2:1, 0:1) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
21.10.19    17:30 Прогресс (Глазов) 3 : 1(1:0, 1:1, 1:0) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
23.10.19    17:30 Прогресс (Глазов) 5 : 0(1:0, 3:0, 1:0) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
24.10.19    17:30 Прогресс (Глазов) 4 : 2(1:1, 1:1, 2:0) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
26.10.19    15:00 АК59 (Пермь) 5 : 1(2:0, 2:1, 1:0) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
27.10.19    11:00 АК59 (Пермь) 8 : 2(3:0, 3:1, 2:1) Олимпия (Кирово-Чепецк) -- Отчет
Ноябрь
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
10.11.19    14:00 Олимпия (Кирово-Чепецк) 0 : 1(0:1, 0:0, 0:0) Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) -- Отчет
12.11.19    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) 1 : 2(0:0, 0:1, 1:1) ГУОР Карелия (Кондопога) -- Отчет
21.11.19    19:00 Академия Михайлова (Новомосковск) 3 : 2(1:1, 1:0, 0:1) Олимпия (Кирово-Чепецк) ШБ Отчет
23.11.19    12:00 Рязань (Рязань) - : -(-:-, -:-, -:-) Олимпия (Кирово-Чепецк) --
25.11.19    18:30 Тверичи-СШОР (Тверь) - : -(-:-, -:-, -:-) Олимпия (Кирово-Чепецк) --
Декабрь
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
05.12.19    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) - : -(-:-, -:-, -:-) Кристалл (Саратов) --
06.12.19    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) - : -(-:-, -:-, -:-) Кристалл (Саратов) --
08.12.19    14:00 Олимпия (Кирово-Чепецк) - : -(-:-, -:-, -:-) Дизелист (Пенза) --
09.12.19    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) - : -(-:-, -:-, -:-) Дизелист (Пенза) --
19.12.19    18:00 Кристалл (Саратов) - : -(-:-, -:-, -:-) Олимпия (Кирово-Чепецк) --
20.12.19    18:00 Кристалл (Саратов) - : -(-:-, -:-, -:-) Олимпия (Кирово-Чепецк) --
23.12.19    19:00 Дизелист (Пенза) - : -(-:-, -:-, -:-) Олимпия (Кирово-Чепецк) --
24.12.19    19:00 Дизелист (Пенза) - : -(-:-, -:-, -:-) Олимпия (Кирово-Чепецк) --
Январь
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
13.01.20    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) - : -(-:-, -:-, -:-) Академия Михайлова (Новомосковск) --
15.01.20    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) - : -(-:-, -:-, -:-) Рязань (Рязань) --
17.01.20    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) - : -(-:-, -:-, -:-) Тверичи-СШОР (Тверь) --
25.01.20    13:00 ГУОР Карелия (Кондопога) - : -(-:-, -:-, -:-) Олимпия (Кирово-Чепецк) --
28.01.20    13:00 Динамо-Юниор (Санкт-Петербург) - : -(-:-, -:-, -:-) Олимпия (Кирово-Чепецк) --
Февраль
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
04.02.20    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) - : -(-:-, -:-, -:-) Прогресс (Глазов) --
05.02.20    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) - : -(-:-, -:-, -:-) Прогресс (Глазов) --
08.02.20    14:00 Олимпия (Кирово-Чепецк) - : -(-:-, -:-, -:-) АК59 (Пермь) --
09.02.20    14:00 Олимпия (Кирово-Чепецк) - : -(-:-, -:-, -:-) АК59 (Пермь) --
11.02.20    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) - : -(-:-, -:-, -:-) АК59 (Пермь) --
15.02.20    14:00 Олимпия (Кирово-Чепецк) - : -(-:-, -:-, -:-) Липецк (Липецк) --
17.02.20    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) - : -(-:-, -:-, -:-) Брянск (Брянск) --
23.02.20    13:00 Металлург (ВО) - : -(-:-, -:-, -:-) Олимпия (Кирово-Чепецк) --
24.02.20    13:00 Металлург (ВО) - : -(-:-, -:-, -:-) Олимпия (Кирово-Чепецк) --
26.02.20    18:00 Полёт (Рыбинск) - : -(-:-, -:-, -:-) Олимпия (Кирово-Чепецк) --
27.02.20    18:00 Полёт (Рыбинск) - : -(-:-, -:-, -:-) Олимпия (Кирово-Чепецк) --
29.02.20    13:00 Локо-Юниор (Ярославль) - : -(-:-, -:-, -:-) Олимпия (Кирово-Чепецк) --
Март
Дата Дома Счет В гостях - - - - - -
01.03.20    13:00 Локо-Юниор (Ярославль) - : -(-:-, -:-, -:-) Олимпия (Кирово-Чепецк) --
09.03.20    14:00 Олимпия (Кирово-Чепецк) - : -(-:-, -:-, -:-) Россошь (Россошь) --
11.03.20    18:30 Олимпия (Кирово-Чепецк) - : -(-:-, -:-, -:-) Белгород (Белгород) --

Календарь матчей

  • Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
456789119110
111192121314151617
1819201193212211942324
1232252627282930 
  • - Дома
  • - На выезде
весь календарь
Следующий матч
21.11.2019, 19:00
Академия Михайлова (Новомосковск)
Олимпия (Кирово-Чепецк)
до начала осталось
0Дней
0Часов
0Минут
0Секунд

турнирная таблица

МКомандаО
-8 Белгород 26
-7 Динамо-Юниор 25
-6 Брянск 24
-5 Академия 22
-4 Россошь 21
-3 Липецк 18
-2 Рязань 17
-1 Карелия 7
0 Тверичи-СШОР 4
1 Локо-Юниор 26
2 Дизелист 20
3 АК59 19
4 Прогресс 18
5 Металлург 14
6 Кристалл 11
7 Олимпия 10
8 Полёт 2

Ближайшие дни рождения

11 декабря - #24 Дмитрий Подоплелов