#мывместе
Главная
Новости
Клуб
Администрация
Контакты
Команда
Состав
Тренеры и персонал
Статистика команды
Олимпия от А до Я
Рекорды Олимпии
Календарь
Сезон 2023/24
Плей-офф 2023
Сезон 2022/23
Плей-офф 2022
Сезон 2021/22
Предсезонные матчи 2021
Сезон 2020/21
Сезон 2019/20
Таблицы
Турнирная таблица
Шахматка
Прочие турниры
Турнир ПФО девушки
ЮХК Олимпия
Кубок Поволжья 2023
Календарь второго этапа
Турнирная таблица второго этапа
Календарь 2022/23
Турнирная таблица
Кубок Архангельского 2022
Календарь плей-офф
Дерево плей-офф
Календарь 2021/22
Состав команды
Олимпия-06
Календарь Кубка Поволжья 2022/23
Турнирная таблица Кубка Поволжья
Календарь 2022/23
Турнирная таблица
Календарь второго этапа
Турнирная таблица второго этапа
Календарь 2021/22
Олимпия-08
Календарь 2022/23
Турнирная таблица
Календарь 2 этапа 2021/22
Турнирная таблица 2 этапа
Состав команды
Олимпия-09
Календарь 2022/23
Турнирная таблица
Кубок Поволжья
Календарь второго этапа
Турнирная таблица второго этапа
Архив сезона 2021/22
Архив сезона 2020/21
Олимпия-10
Календарь 2022/23
Турнирная таблица
Календарь третьего этапа
Турнирная таблица третьего этапа
Календарь второго этапа
Турнирная таблица второго этапа
Календарь сезона 2020/21
Турнирная таблица сезона 2020/21
Календарь Кубка Содружества
Турнирная таблица Кубка Содружества
Турнирная таблица
Поиск по матчам
НМХЛ 2021/22
Участник
Все
Белгород
Кристалл
Липецк
Олимпия
Рязань-ВДВ
АКМ-Юниор
Арктика
Брянск
ГУОР
Дизелист
Динамо-576
Динамо-Юниор
Металлург ВО
Полёт
Прогресс
Россошь
СКА-ГУОР Карелия (2)
Сокол
Сокол
Тверичи-СШОР
Эконива-Бобров
Ямал
Все
Дома
В гостях
Игровой день
Все
Сентябрь
Октябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Декабрь
Январь
Февраль
Февраль
Март
Дата
Поиск
Январь
29-01-2022 17:00
Рязань-ВДВ
4 - 2
Прогресс
ДС «Олимпийский»
30-01-2022 13:00
Арктика
1 - 7
СКА-ГУОР Карелия (2)
Учебно-спортивный центр Ледовый дворец
30-01-2022 15:00
ГУОР
0 - 0
Сокол
ФГБУ ПОО ГУОР по хоккею
30-01-2022 17:00
Рязань-ВДВ
3 - 4
Прогресс
ДС «Олимпийский»
31-01-2022
Динамо-Юниор
4 - 2
Ямал
СК "Юбилейный"
31-01-2022 19:00
Арктика
3 - 2
СКА-ГУОР Карелия (2)
Учебно-спортивный центр Ледовый дворец
11-02-2022 12:00
Кристалл
3 - 1
Металлург ВО
ЛДС «Кристалл»
Февраль
01-02-2022 13:00
Дизелист
3 - 6
Олимпия
СЗК «Дизель-Арена»
01-02-2022 13:00
Динамо-Юниор
2 - 4
Ямал
СК "Юбилейный"
01-02-2022 16:00
Кристалл
7 - 3
Тверичи-СШОР
ЛДС «Кристалл»
01-02-2022 18:00
Эконива-Бобров
2 - 1
Россошь
ЛД им. Вячеслава Фетисова
01-02-2022 18:30
Липецк
2 - 3
ДВ
Прогресс
ДС "Звездный"
01-02-2022 19:00
Полёт
4 - 1
Сокол
ДС "Полёт"
02-02-2022 13:00
Дизелист
5 - 3
Олимпия
СЗК «Дизель-Арена»
02-02-2022 16:00
Кристалл
3 - 2
ДВ
Тверичи-СШОР
ЛДС «Кристалл»
02-02-2022 18:00
Эконива-Бобров
3 - 1
Россошь
ЛД им. Вячеслава Фетисова
02-02-2022 18:30
Липецк
3 - 6
Прогресс
ДС "Звездный"
02-02-2022 19:00
Полёт
3 - 1
Сокол
ДС "Полёт"
05-02-2022 13:00
Белгород
6 - 2
АКМ-Юниор
ЛД «Оранжевый лёд»
06-02-2022 13:00
Арктика
2 - 1
Эконива-Бобров
Учебно-спортивный центр Ледовый дворец
«
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
»
Отображать
5
10
20
25
50
100
Все
Главная
Новости
Клуб
Администрация
Контакты
Команда
Состав
Тренеры и персонал
Статистика команды
Олимпия от А до Я
Рекорды Олимпии
Календарь
Сезон 2023/24
Плей-офф 2023
Сезон 2022/23
Плей-офф 2022
Сезон 2021/22
Предсезонные матчи 2021
Сезон 2020/21
Сезон 2019/20
Таблицы
Турнирная таблица
Шахматка
Прочие турниры
Турнир ПФО девушки
Разделитель